Маша Мальцева

Выбираю коляску-трость

Хочу купить легкую коляску-трость для дальних прогулок и поездок в транспорте. Посоветуйте, какую лучше.

Максим

Коляска-«трость» не предназначена для длительных прогулок и сна. Это, по сути, кусок ткани, натянутый на каркас. … Для транспорта и поездок - идеал, легче не найдете. Но ребенок действительно съезжает, козырек чисто для вида.

Ирина Воронова

1 - легкую. 2 - зависит от возраста ребенка, если он еще в обед спит в коляске то смотреть чтоб все же большая была

София Борисова

Многие Макларен нахваливают.

Андрей

макларен -дороговато, у нас jetem - нам нравится)

Наталья Сухова

Jetem отличные трости и недорого