Таня Морудова

Чем занмиаеьтся отче ваш?

Расскажите пожалуйста, конкретно о функциях отца небесного, о функциях духа святого и функциях сына? Чем занимаются святые покойники, при чем здесь их изображения?

Аня

Пройдите Катехизис. Этому учиться надо. Иначе никак.

Людмила

Мой за Мной следит! чем же ещще!

Настенька

“Напрасно ж ошибочно вы думаете и говорите, что добрые люди между… магометанами спасутся, то есть вступят в общение с Богом! Напрасно вы смотрите на противную тому мысль, как бы на новизну, как бы на вкравшееся заблуждение! Нет! Таково постоянное учение истинной Церкви: признающий возможность спасения без веры во Христа отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства”.

Ин
Инкогнито

Он-"ссущий на небесах".