Нинуля Нина

как на форекс закинуть 100 доларов

Kuba Mamitov

Вам это делать УЖЕ не надо!
Работа на Форексе это очень сложное занятие. Первый тест на способность работать на Форексе заключается в умении читать, умении самостоятельно без посторонней помощи находить нужную информацию и самостоятельно принимать решение. (Во время работы на Форексе никто не будет за Вас читать инструкции, находить их и другую информацию. )
Вы этот тест УЖЕ не прошли...

Виктор Бочаров

Ну и куда ты торопишься? Ты даже элементарных вещей не узнал про форекс. Может все таки с обучения начать, успеешь еще проиграть эти 100 баксов. И поверь, рынок ни куда не денется.

Сергей Рассказов

В сландо есть ссылка.

Адилет Султанов

У брокера должна быть вся инфа

Ол
Ольга

закинь лучше в мусорник, далеко хоть не прийдеться ходить

Ми
Миша

Поверь мне парень, без знаний в этой области Вы просто тупо потеряете эти деньги, лучше потрать эти деньги на обучение, на Форех ты попадаеешь как ягнёнок в стадо волков, вот и подумай какие у тебя шансы, не спеши деньги ещё успеешь там оставить даже и не сомневайся в этом