Анна Саламатина

погадайте что ждет меня в семье

Андрей

Карта Императрица, которая Вам выпала, - это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового.

Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта - знак того, что в деле замешана какая-то дружественная Вам женщина, которая по тем или иным причинам взяла Вас под свое покровительство. В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство. Не упускайте свой шанс, но избегайте излишеств.

Натуська

ты сама ведьма

Сергей

ссоры, скандалы недопонимания.

Алена Макуха

Усложнение отношений, изменение поведения одного из супругов далеко не в лучшую сторону.