Ксюша Суперская

Почта задержка royal mal

Заказ полтора месяца назад на сайта посылку из Великобритании через royal mail sign-for.
Прошел месяц с момента заказа я пробил по трэк номер посылку и было написано, что она достигла России, но до местного отделения за пол месяца так и не добралась. В чем может быть проблема?
Может ли быть причина в том, что я писал адрес транслитом (Krasnaya Ploshad')?
Кто знает или сталкивался ответьте пожалуйста

Наталья Бутенко

Постоянно сталкиваемся - по России почта идет до 4-х месяцев - ждите ответа
(когда им под зад дали - шла полтора - щас наверно опять тормознула)

а транслитом это хорошо - а то совсем недайдет
ul. Putina, d. 12, korp. 6, kv. 2013