Наташа Романова

При запуске любой игры, компьютер начинает виснуть.

Когда я захожу в Батлфилд 3 или MOH по истечении зарузки, он зависает и игра вылитает. Что делать?

Эти игры у меня лицензионные, дело в том, что как только ее запускаю игру, все нормально, но В Батлфилде как только игра загрузится, она автоматически заходит и как раз в этот момент экран чернеет и зависает на 1 мин, а потом еще в добавок и браузер зависает, приходиться ждать.

Вот характеристики ноутбука: Msi Gx60 1AC
CPU:AMD A10-4600M
VGA:AMD Radeon HD 7970M/2GB GDDR5
RAM:DDR3 8Gb

Юлия Семёнова

Комп качай, а если хороший, то покупай лицензии.

Наталия Блеч

а поподробнее можешь проблему описать а то маловато инфы

Елена Зозулина

возможно у тебя драйвера на видеокарте устарели .