Анна Семенчук

проблемы при загрузке системы. Вылазиет стоп ошибка связанная с atapi.sys как исправить?

есть вариант переустановить винду, но не вариант! думаю с помощью загрузочной флешки сделать проверку жесткого викторией. Какаие идеи? у кого такое было? ? как исправить??

Алексей Тихонов

лучше сначала стандартный чекдиск через консоль восстановления...