Настя Станиславская

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой планшет для ребенка 6 лет. В пределах 5000 рублей.

он нам нужен для поездок на большие расстояния. я не могу и книжки читать и песни петь.

Владислав Владислав

Никакой. Читайте сказки, рисуйте картинки, играйте вместе. Занимайтесь ребенком сами, не перекладывайте его развитие на планшет. Ничего хорошего из этого не получится.

Nastya Nastya

Onda 711 в полне адекватный и стоит всего 100 баксов

Кристина

Хочешь начать убивать ребенка с 6 лет? До чего докатились!!! !