Светлана Абдуллаева

Кто видел НЛО в последие несколько дней?

Сергей В

Да я с летающей тарелки сюда пишу

Ел
Елена

Я год таблетки принимал, чтобы его не видеть. Так что - нет.

Павел Матвейчук

Ну мне родаки говорили, что что то светящееся видели, а я сказал, что это или спутник или самолёт, щя их до фига летает, не поверил вообщем . Но в существование инопланетян и их присутствие на Земле я верю . Просто в большинстве случаев наблюдения ночью или вечером чего то светящегося в небе - это человеческих рук дело 🙂

Кирилл Меланич

Я! По РНТВ! Хоть каждый день на них пялься!

Ирина Поддорогина

да идет слух что торчки их постояно видят обратись к ним ) они тебе покажут где нло находятся и как что там каким ракусом ) даже увидешь как они срут писают ) ебу *** !!удачи )

Александр Автаев

Были на днях, летали светящиеся объекты. Ночью наблюдали. Очень высоко, только свечение видно было.
Серьезно.

Саня Яшин

недавно на шашлыках сидели под утро уже начинали многие видеть