Александр Омельченко

отдых на озере Иссык-Куль где остановится дикарем с семьей не дорого?

Ек
Екатерина

Где угодно. На Иссык-Куле есть жильё на любой кошелёк. Хозяева будут Вас зазывать наперебой. Кроме частного сектора, можно попробовать в частном порядке договориться в санатории (без питания) . Как бы неофициально. Иногда это очень дёшево.

Екатерина Иванова

Из частников, по моему мнению, самое лучшее - это мини-пансионат Максат. Но туда без брони не попадешь, у них всегда забито. Бронировали здесь: http://issyk-kul-rest.narod.ru

Дмитрий Левандовский

Это же в Киргизии?? Блин... Есть знакомые у меня что там жили, но сейчас они все у нас в городе... Но там можно и поспрашивать, там много доброжелательных людей!

Евгения Озерова

Открытие сезона"Иссык-Куль 2013"!

Выгодные предложения!
3-х дневные туры на июнь 2013г.
с 07.06 – 09.06(3 дня)
с 14.06 – 16.06(3 дня)
с 21.06 – 23.06(3 дня)
пансионат «Золотые пески»
Размещение - корпус№2
В 2-3-4-х местных номерах .
( душ и санузел на два номера)
Стоимость тура - 85 долларов на 1 человека.
В стоимость тура входит :проезд в обе стороны, проживание, 3х разовое питание.
Стоимость тура без питания – 59 долларов на 1 чел.

Размещение - корпус№4
В2-х, 3-х местных номерах и блоки 2+2
(душ и санузел в номере, в блоках - душ и санузел на блок) .
Стоимость тура -97 долларов на 1 человека.
В стоимость тура входит: проезд в обе стороны, проживание, 3-х разовое питание.
Стоимость тура без питания – 66 долларов на 1 человека .

пансионат «Тулпар»
Отдыхаем с комфортом!! !
Размещение - корпус №1
В 2-3-х -местных номерах со всеми удобствами.
(холодильник, ТВ, душ, санузел)
Стоимость тура – 90 долларов на 1 человека .
В стоимость тура входит: проезд в обе стороны, проживание, 3х разовое питание.
Отель "Солемар"
Отдыхаем с комфортом!! !
Размещение - коттеджи"Астана"
В 2-х, 3-х местных номерах со всеми удобствами.
(холодильник, ТВ, душ, санузел)
Стоимость тура – 145 долларов на 1 человека.
В стоимость тура входит - проезд в обе стороны, проживание, 3-х разовое питание.