Ксения

Смартфон андроид по доступной цене

Нормальный проц, камера, которая будет "видеть" текст, вай-фай, сенсор, 5000 примерно. не китай. есть такой?

Дин Динёв

б/у - запросто

Mahidilhan Usubjanova

gigabyte gsmart g1345 3800 руб примерно. экран больше чем у айфон 4, мощность процесора такаяже почти, и все есть что вам надо вроде.

Евгений

Самсунг гэлакси покет, гэлакси ейс и гэлакси мини норм. мобильники.

Адрюшка Rush

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид