Люся Олесик

Можно ли купить в кредит к примеру планшет если проработал только 1 месяц?

Мария Галова

да скажите что не по трудовой уже 5 месяцев проработали в этой же организации

Алексей Марков

Не дадут кредит 100%.Желательно, как минимум, нужно пол года проработать, тогда точно дадут.

Паша Максимов

Дать-то - дадут, но нужно быть уверенным, что Вы сможете его потом отдать. Лучше подождать, пока у Вас закончится испытательный срок на новом месте работы (если таковой есть).

Настенка Варанкина

я когда не работал взял в кредит PS Vita

Алёна Александровна

нужна будет справка с работы о том, что ты проработал здесь 6 месяцев, если твой начальник согласится подписать такую справку, то флаг в руки