Олег

Как научиться контролировать свои сны ?

мне нужно самому создавать их

не курю, другие способы ?

мне нужно вернуться в прошлое, глупо звучит, но при обычных снах я начал замечать что вспоминаю некоторые вещи, поэтому хочу попытаться вернуться на 15 лет назад и поймать один момент.

Ольга Тишина

Нужно много курить для этого
А, и есть еще какая-то болезнь. Я уж не помню названия. Короче, люди, страдающие этой болезнью, могут "управлять" своими снами.

Конфетная Зая

Никак. Сны не поддаются вам.

Алексей Максимов

Никак, это невозможно, сны.

Оля

если не напрягает шум то аудио книги . или звуки из фильмов ,
во сне мы слышим и мозг часто дорисовывает нам образы ввиде снов .