Юл
Юлия

Выздоровею ли я? Болею после родов. 05,03,1984 Владивосток

Танюшка

Выздоровеешь.

Влад

Не запущенные и не залеченные послеродовые осложнения лечатся весьма легко... но только нетрадиционными методами.. .
а так, только почки себе посадите...

Кс
Ксюха

Солнышко РАДМИЛА ХАРАКЛАИЧ обязательно выздоровеешь и будешь здорова.
По прогнозу основных событий года, у Вас как бы все хорошо чуть позже скину Ваш натальный и транзитный медицинский гороскоп. А пока прислушайтесь к астрознахарю. Чудный человек и хороший лекарь.
СОЛНЦЕ В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Такие года будут особенно значимыми в жизни человека. По-новому осознаются свои желания и возможности, появляется ощущение того, что начинается новый период в жизни, наблюдается прилив жизненных и творческих сил. У молодых людей это положение часто бывает связано с более самостоятельным периодом в жизни, поступлением в ВУЗ, трудоустройством. Часто человек кардинально меняет направление своей жизни, особенно в тех областях, где в радиксе находится Солнце и каким домом оно управляет; эти темы приобретают особую значимость на протяжении всего года. Многое в этот период зависит от инициативности, активности самого человека, умения реализовать свой потенциал. Во всём человек проявляется ярко и заметно, привлекает внимание окружающих, при поражённом солнце может проявлять эгоцентризм, высокомерие, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что. При слабом Солнце или включённом знаке Льва человек с трудом ощущает и проявляет свою волю, вышеописанные тенденции проявляются значительно слабее и не приносят яркие переломные события.
ЛУНА В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Знаменует ощутимые перемены в карьере, репутации и положении человека в обществе. В этот период возрастают амбиции, стремление быть успешным, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку. Сила или слабость Луны в радиксе покажут, насколько эти претензии будут оправданы и реализованы, аспекты солярной Луны - от чего можно ждать поддержку либо препятствия. Может означать полную смену руководителей или изменившееся отношение начальства; при хороших аспектах - появление высокого покровителя (чаще всего женщины) , успех у публики, населения. Особенно благоприятное положение для людей творчества, социологов, политиков, всех, кто предоставляет услуги населению. В женской карте при задействованности 7 дома такое положение может указывать на вступление в брак, приносящий высокий социальный статус. Семейная жизнь может стать достоянием общественности, семейные проблемы, а также вопросы, связанные с недвижимостью, приобретают важность и требуют много внимания. Дисгармоничные аспекты чреваты карьерными кризисами, ненадёжностью поддержки вышестоящих лиц и недовольстве ими, проблемы со здоровьем родителей или жены (в мужской карте) . У женщин появятся препятствия для брака либо же он окажется не столь удачным, как предполагалось.
МЕРКУРИЙ В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Человек становится разговорчивым, подвижным, активным (в случае слабого натального Меркурия - болтливым и суетливым) . Он будет стремиться к общению, получению и обмене информацией, возникнет необходимость чаще ездить по городу или району. Активизируется и легче пойдёт учёба, взрослые люди захотят пойти на курсы, получать дополнительное образование. Появляется желание расписать свою жизнь и планы по минутам, вести дневник или записывать свои мысли. Как нейтральная планета, Меркурий очень зависим от планет, образующих к нему аспекты, и это непременно надо учитывать при трактовке его влияния на внешность, поведение и здоровье человека в этом году. При сильном поражении или аспектами с соответствующими планетами может означать сложности в контактах, небрежное

Пригласите меня в свои друзья, что бы было нам легче общаться.

Ан
Анютка

да, выздоровеете, и все будет хорошо во всем, в тч и финансах.

Сергей Сударев

мутно все, там цепочка у тебя, одно затмевает другое

с выздоровлением сложновато, тк болезнь не простуда
сходи в церковь хотя бы раз, попроси, и тогда я вижу после этого пойдут улучшения