Евгений

помогите приваражить к себе мужчину дайте заклинания или приварот

B)
Barbariss )

Дай на дай: Ты мне сдаешь экзамен-диктант по русскому языку на 10 листов; если получаешь от меня "Отлично"-дам заговор.

Софья Буланова

Сколько лет то Вам, уважаемая?

Фа
Фарида

если вам после 18, пишите мне

Ли
Лидия

подумай хорошо сначала, потом может быть поздно. Приворот -дело серьёзное. и последствия могут быть непредсказуемыми.

Наталья Соколова

Катя, ответили же Вам уже в предыдущем вопросе.
Эзотерика, как и любая область знаний - это профессия. Научиться качественно делать привороты - это сопоставимо с обучением управления самолетом, например 😉
Обратитесь к нормальному специалисту - лучше искать среди знакомых, но и тут, кстати, хорошего уровня люди есть (правда, от силы процентов 10 от всех) . И хоть немного представляйте себе, что такое магия, с чем её едят, и каковы правила работы с ней. Поговорите со специалистом, проконсультируйтесь, - Вам сделают нормальный просмотр ситуации и посмотрят, что сделать можно.
Ради Бога, не пытайтесь делать самостоятельно. Даже если Вам кто-то даст ритуалы, или найдете их в Сети - ничего это Вам не даст. В лучшем случае не получится ничего (из-за отсутствия подключек к эгрегорам, слабой личной силы, неправильного проведения и т. п.) ; в худшем - накосячите так, что потом придется обращаться к спецам для снятия вашей кривой "работы" и с Вас, и с объекта неудавшегося приворота.
Нельзя использовать магию на всплеске эмоций, в личных прихотях. Никак почему-то народ понять не может, что магия - это не песочница.. . Это билет в один конец. Выполнив какие-то действия - Вы вынуждены будете играть по определенным правилам еще много лет.. .
Естественно, речь идет о черномагических воздействиях на человека без его ведома (а безобидных и "белых" приворотов в принципе не существует) . Использовать магические ритуалы для лечения людей, снятия негатива, наведенного извне; гармонизации отношений в семье и т. п. - вполне допустимо и не опасно.
И присоединяюсь к Евгении Субботиной: какого Вы возраста? Если Вы 15-летняя школьница - забудьте. Много еще в жизни будет мужчин, и найдете Вы себе достойную пару, и жизнь у Вас еще сложится прекрасно. Не надо портить свою карму, свою жизнь, свою энергетику необдуманными и совершенно ненужными поступками.

P.S. и повторю свой ответ на предыдущий Ваш вопрос.. . Приворот - это не разовый ритуал, а огромный комплекс действий, от диагностики ситуации и анализа проблем в паре (которые нужно решать, а то приворот только усугубит разногласия) , от снятия напряженности и негатива в отношениях, - до длительного сопровождения пары после воссоединения - для контроля и исправления косяков, в случае их появления. И стоит все это, как Вы понимаете, не 500 и не 1000 рублей.

Сергей Сергеевич

Берется колода карт до шестерок включительно.

Хорошо тасуется.

Снимается левой рукой на себя со словами:

«36 картей, четырех мастей,

навожу тоску на…. (имя) »

после этого вы недолжны говорить не слова.

Карты раскладываются в ряд те, что через одну одинаковых мастей – убираются.

Так до конца колоды.

Потом карты пересчитываются (те что остались) – тасуются и с теми же словами (только мысленно)

Снимаются на себя левой рукой.

Раскладываются точно также.

и, наконец – третий раз.

Если оталось 4 карты – тоска наведена.

Теперь, сколько вы будете молчать, столько о вас будет думать человек, на которого наведена тоска.

Если осталось больше – попробуйте навести тоску на следующий день.