Нина Леонтьева

вылетает borderlands2

зависает borderlands2

зависает через 5-10 минут игра, когда прицеливаешься со снайперки. тупо встает колом картинка, приходится через диспетчер устройств вырубать игру. драйвера обновлены, лицензия, купленная через стим.

никаких прог не стоит, пробовал на минимальной графе, так же вылетает

все норм с кэшом игру переустанавливал

Анжела Сантьяго

Целостность кэша проверял? Переустанавливать игру пробовал? Каковы настройки PhysX?