Better Fellow

Приливы. Как ичем избавиться от приливов?

Оксана Шакирова

Попробуйте Клималанин, негормональное лекарственное средство, которое нацелено именно на борьбу с приливами. Состоит из бета аланина, природной аминокислоты. Помогает очень хорошо, сначала снижает интенсивность, а потом и количество приливов. Рекомендую.

Иринка Музыка

приливы?? ?
климакс... .
со временем пройдет....

Наталья Зенина

Никак и ничем если не хотите навредить себе -организм перестраивается .

Татьяна Козлова

Посетить гинеколога, он пропишет лекарства. Помогает овестин.

Риита Радикова

как вспомогательное средство можно семя льна (делаю через кофемолку) и витамин Е