Ищенко Алексей

Уважаемые ясновидящие! Посмотрите, пожалуйста, у этой пары есть будущее?

Юляшка

Будущее есть, но для нее этого не надо.

Ма
Мария

судьба девушки, намного будет лучше. чем молодого человека. но у каждого своя. она идёт за чувствами а он подыгрывает. но с мая их отношения с его стороны ушли. до сентября ещё возможны отношения. а потом он отойдёт и они расстанутся.

Ек
Екатерина

совместного будущего не будет.