Антон

К чему сниться занять чужую табуретку?

Снится знакомый мужчина, который спит, сидя на табуретке. Через какое-то время он исчезает и я сажусь на его табуретку. Мне немного неловко, поэтому я начинаю подыскивать стул для него, но рядом оказывается слишком маленький и шатающийся стульчик, поэтому я иду брать для него табуретку, которая стоит дальше, у зеркал...

Юлия Постникова

Мне кажется, что Вы займете чужое место. Это может быть связанно с работой, кого-то уволят или понизят, а Вы займете его место. Или же в личном плане будете причиной развода, против Вашей воли.

Олег

Алекстандра вас повысят по должности, вы замените человека, но вы будите находиться в шатливом положении..

Mikki Tosic

Зеркало - к переменам в жизни. Вы займете чье-то место.

Макс Стрельченко

Табуретка это уверенность в каком то деле. Мужчина спит это он о чем то и не догадывается. Зеркало это перемены идут.

Вадим Ковалев

к хлопотам и домашним делам в вашей жизни