Марина Захарова

где найти сайт Степановой Н И как задать ей вопросы личного характера

Саламат Осмонбаев

Да Степанова - это бренд. Раскрученная торговая марка. Нет такого человека в реале.
И вообще не стоит пользоваться этими заговорами без нормальной магической подготовки. Работает, но получаете временный эффект и долгую последующую "засаду" во всех сферах жизни.
Если у Вас проблемы, и Вы решили применить магию для их решения (решение это должно быть ответственным и осмысленным: такие методы работы имеют как достоинства, так и множество недостатков) - лучше найдите среди знакомых нормального, живого, специалиста, - который проведет с Вами работу, и будет нести ответственность за её результаты. А не обращайтесь к каким-то мифическим образам, о которых все слышали, но не видел их никто никогда 😉
Удачи и счастья Вам!

Нана Мишина

Не найдете нигде, это миф.

Мария Юрьевна

Совершенно согласна с первым ответом.

Любовь

Давным-давно уже все поняли, что это-литературка для домохозяек