Юлия Мухина

Как приготовить кофе?? ? Есть кофемолка и зерна, но нет кофеварки...

Светлана Апешина

просто залей кипятком и накрой чашку, настоится и все ок

Olga Ch

Не загружай себя: обычная кружка, которую можно ставить на твою плиту и до закипания следи. Все!!!

Екатерина Степовая

Я всегда завариваю в чашке. Варить в турке или кофеварке пробовала, но мне больше нравится завареный

Алёна Маркова

ВсЫпать в чашку порцию молотого кофе по вкусу и залить кипятком, накрыть крышечкой и подождать пару минут - кофе готов, размешай ложечкой, добавь того, с чем ты его пьешь и получай удовольствие от этого замечательного напитка )))))

Эдуард Титов

В турке или на крайний случай в кастрюльке. 3 ложки на стакан воды, 2 сахара (по желанию). Насыпаете кофе в турку ил кастрюльку, сахар и чуть воды, размешиваете, добавляете остаток воды и на плиту ставите на большой огонь, когда подойдёт пенка, снимаете её в кружку, огонь чуть увеличиваете, пусть капельку покипит кофе, добавляете маленькую щепотку соли и выключаете огонь. Пусть постоит минуту и можно пить)

Бахманёр Талипжанов

По-бразильски можно : 1-2 чайных ложки молотого кофе залить кипятком, настоять и помешать (чтобы шелуха осела) . Можно в турке сварить, хотя и в эмалированной кружке делал=)