Ирина Лагутина

Почему тут одни ТП, куда все мои любимые ответчицы подевались?

Ну вроде почти все на месте)))))

Морозова Елена

ты мне тут не сочиняй. я так смотрю тебя только ТП и привлекают))))

Степан

Ты Юльку имеешь ввиду ?
Я её на даче оставил.. .

Анастасия

ой.... а что такое ТП ???

Иван Зюканов

ээээ)) ) ты че ослеп?)) ) друг мой)

Дмитрий Гаврилов

одно лишь имя назови её...

Aleksei Minin

А можно список огласить?) ) Любимых.)

Саша Саша

ну извините, что не входим в список))))

Ruslan Silin

А ты им чаще комплименты говори они будут тебя ждать 🙂 :-):-)

Олимп Недвижимость

с чего Вы взяли, что тут одни ТП?? ? что, уже и поговорить не с кем? чувствую без дела Вы сейчас сидите, батенька!!!