Катюшка Гребенникова

любить парень девушку или нет? как можно понять???

любить парень девушку или нет? как можно понять? как можно понять любить или нет парень девушку? по словам? по поступкам, по каким?

Алена Максимова

Ну для начала перестать писать слово любит с мягким знаком на конце)

Радик Хусаинов

По бюджету... Если деньги общие он Ваш. Если нет, думает.
Удачи!

Ди
Дима

Не надо решать за него и разбираться.... лучше решить за себя, как ты к нему относишься.... он пусть за себя решит, как он к тебе относится.... можно спросить у него прямо, нравишься ты ему или нет.... по любому ответу можно будет понять....