Денис Рябчиков

Можно ли поставить на материнку с PCI Express видеокарту с PCI Express 2.0

У меня в компе стоит материнка: Foxconn 945G7MA Series, можно ли поставить на неё видеокарту Palit GeForce 9400GT Super 512 MB. Если можно то поподробнее о трудностях\проблемах если такие будут

Михаил Коваленков

не будет никаких проблем

Андрей Чеботарев

они обратно совместимы.

Алексей Клименков

Это смотря с какой стороны посмотреть: фильмы и фотографии смотреть можно будет, а вот требовательные игры превратятся в пошаговую стратегию.

Та
Татьянка

проблем не будет только проверь вход куда встовлять будешь за рание !

Юлька Андреева

Поставить можно, но если ожидаешь прирост производительности, то этого не будет - материнка совсем слабенькая, да и видеокарта недалеко от нее ушла.