Сергей Денисеня

у меня временная зарплатная карта другую я потерял

новую сделали уже 2 месяца назад. но нет возможности ее забрать не переведутся ли деньги с моей временной карты на новую

Ол
Олег

Если у Вас новая карта для зарплаты (временная) , то значит по ней в банке открыт новый счет и, если Вы работодателю передали новый номер счета - то деньги будут исключительно на новой карте.

Олег Захаркин

Деньги на счете, а не на карте. Карта - только ключ. Активируешь следующую - предыдущая просто перестает действовать. А деньги - как были на счете, так на нем и остались.

Jh

новую вы должны активировать

Галина Соболева

Счет 1, а карты 2) Когда вы приходите менять карты происходит замена карт в рамках 1 зарплатного проекта, а счет остается прежний 🙂 Так что никуда ваши деньги переведены не будут 🙂