Анастасия Сорокина

Почему люди не летают??

Aliona Plescan

денег на билет не хватает, ездят на поезде.

Антон Михайлов

Они и так срут мимо унитаза ВЕЗДЕ. ДАже в собственном подъезде.

Ильнара Насырова

иначе б падающим дерьмом многие были убиты

Ан
Анна

Пшенки мало кушают, а от мяса летать неохота.

Натали

во сне летают. Аки птицы )))

Ирина

Мышцы груди слабо развиты... отсутствует грудинный киль, кости не трубчатые, короткие мизинцы... ну и нет плотной кожистой перепонки между внешней стороной рук и ног...: -)

Eldar

Летают! Ливитацией называется.

НЕ
Надежда Ермошина

Потому что без крыльев летать невозможно.

Светлана Демина

Не пернатые и (ВЕЛИКИЕ) грешники к тому же:) (

Кирилл Зимин

Умение летать - это главное преимущество птиц. А у людей - умение думать. Но все таки, люди могут летать выше птиц. Наша преимущество, то есть ум - это самое мощное. Так что не надо мечтать о чем либо другом.