Мусульманин Бакылы

где лучше по савеловской ветке поставить палатку искупаться покататься на вело

Эдуард Солод

От ст. Большая Волга - вперёд по дамбе (там же и искупаться) , а как дамба закончится - направо по лесной дорожке; если она не слишком мокрая - то вывалитесь в Ларцево и можете доехать до знаменитого "шарика", а обратно можно уже по более-менее приличной дороге вернуться.

Переночевать в палатке можно на берегу за "шариком".