Игорь Мишин

По анкете на загранпаспорт. Получение паспорта вторичное

Если по загранпаспорту уже никуда не выехать, так как через 3 месяца срок годности кончается, при заполнении анкеты указывать, что получение паспорта взамен использованного или в дополнение к имеющемуся?

Дмитрий Котов

в замен. В дополнение это немного другое+довольно сложная процедура. Оба паспорта могут использованы. Вам же, у старого уголочки отрежут.