Ек
Екатерина

маршрут от кемерово до владивостока, если ехать через китай. как

Лина Савельева

На этот вопрос ответит навигатор.
По своему опыту вряд ли кто расскажет. Потому что китайские ПДД и их дорожные знаки мало кто учил и соответственно далеко по Китаю ездил.
Наши если и ездят по Китаю, то не транзитом издалека, а все больше по окрестностям Благовещенска, Забайкальска и Владивостока.