T7
Triniti 77Rus

Подскажите как поднять акцент а то уж больно низкий все цепляю

Подскажите как поднять акцент а то уж больно низкий все цепляю днищем?

Незлой абсолютно с тобой согласен)))))

Лука дело не в вождение а когда к тебе в машину еще 3 чела сядет и попробуй

а про дороги я вообще молчу

и я у тебя не спрашивал как водить нужно я спросил как поднять авто! Свои мысли мог оставить при себе!

короче понятно тут одни мастера!

Яна Иванова

Дороги отремонтировать надо

Ян
Яна

у вас походу дороги полное гавно я загородом на клиренсе 140 ничего не цепляю или водить учись