Дениска Клубнячков

Скажите когда я забеременею и что препятствует этому? Или я уже беременна? Фото внутри.

Ольга 25.09.1991

Светлана Бородулина

В течение года ожидайте....

Елена Бокова(Гришина)

нет вы не беременны беременность будет через 2 года по судьбе.
в принципе со здоровьем норм все некоторые люди и по 4-5 лет забеременеть не могут
сьездеете к Мантроне говорят она помогает от нее потом все беременеют!
удачи