Максим Солонин

как или где можно найти игру майнкрафт на телефон андроид explay advance

Никки Занудович

В Гугле поище Скачать майнкрафт на Android Explay advance Скачаеш потом для телефона кабель возьми файл который был скачен с компа возьми и через кабель в карту памяти помести и всё.И Вообще майнкраФТ ИГРА для маленьких лет наверное 6-16