СЧ
Сергей Черкасов

хочу устроить свадьбу на годовщину 5 лет!

Девчонки, поделитесь, был ли у вас такой опыт? Хочу на 5-тилетие со дня бракосочетания устроить самую настоящую свадьбу с выездной "регистрацией",фотосессией, гостями! Может есть какие-нибудь идеи я с радостью послушаю)))

Сандал
Сандал

Устройте флэшмоб, допустим ночью пустить фонарики в небо и запечатлеть это... Фотографии будут шикарные, особенно на берегу озера, на последнем дыхании заката, а когда совсем стемнеет устроить шикарный фейерверк!! ! Будет очень красиво и незабываемо. Хочу сказать, что это лишь часть празднования, нужно просто учесть моменты, которые во многом украсят праздник. Нужно подойти к неожиданному моменту.

IB
Ivan Belov

1. Свадебная фотосессия в Москве традиционно происходит в красивейших исторических местах, великолепных осенних или весенних парках, старинных усадьбах и близ воды. Однако свадебная фотосессия в Москве может также происходить по еще неизведанному, оригинальному пути - тихие улочки и скверики, столь любимые молодыми людьми, погрузят всех в необычайную атмосферу тепла и уюта, нежности и счастья. Свадебная фотосессия в Москве может даже проходить как путешествие по страницам любимых книг - да те же «Мастер и Маргарита» ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Свадебная церемония, поражающая оригинальностью, - это мечта каждой молодой пары, готовящейся ко вступлению в брак. Конечно, можно организовать свадьбу на высшем уровне и не затрагивая оригинальных идей, однако такая свадьба лишь пополнит ряды стандартных. Роспись в ЗАГСе, поздравления родственников, фотосессия, свадебный банкет.. .Так проходит большинство свадеб.
Если Вы желаете сделать свое бракосочетание поистине необычным, то лучшая идея для этого - выездная церемония, то есть свадебное торжество вне стен. Мы с радостью поделимся с Вами некоторыми идеями оригинальной выездной церемонии. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДП
Дима Попов

можно каждый год

На
Наталья

Это ПЛОХАЯ примета!!

АX
Александр Xxx

зачем. и что за регистрация шутейная.... вот будете за другого идти -тогда и устроите

НТ
Наташа Томашик

Вы что Ворониных насмотрелись? Зачем устраивать такое, просто платье хотите одеть свадебное, так в чём проблема? Оденьте на годовщину, отметьте, но без всякой регистрации)))

Похожие вопросы
Что подарить на годовщину свадьбы 17 лет?
какая свадьба в годовщину 28 лет?
праздничное и красиво оформленное блюдо на годовщину свадьбы
Что подарить на годовщину свадьбы (15 лет)?
Что можно приготовить на годовщину свадьбы родителям!!!?
ребят помогите пож не знаю что приготовить, сегодня у родителей годовщина свадьбы хочу им сюрприз сделать*!
Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы (5 ЛЕТ)
Подскажите, что можно подарить на годовщину свадьбы (5 лет в месте)??
Посоветуйте пожалуйста, как оригинально отметить годовщину свадьбы (5 лет)?
Как отметить годовщину свадьбы? (вместе 5 лет)