Dfsf Dfsfsd

подскажите пожалуйста, что это за порода? (девочка, 3 мес будет 24 июня)

(девочка, 3 мес будет 24 июня)

Ел
Елена

Никакая.
Доминус-Любимус

Ел
Елышева

Прикольный язык! похожа на дворняжку!

Ма
Маришка

немного похоже на метиса спаниеля... но это ж как сами видите конкретной, чистой породы нет.

Лона

Помесь спаниеля с дворнягой

Олеся

Вы извините, но я никогда не пойму, как можно вырастить собаку до трёх месяцев, а потом отдать.. . Разве она вас не любит? Про вас не спрашиваю... понятно, что нет... раз задаётесь таким вопросом.. .
Замечательный пёсик... очень хочется верить, что ей найдутся добрые, хорошие ручки...

Оксана

Родословную? !
Можете позвонить в клуб указанный в документах, и уточнить. Клеймо есть?

Светлана

Это дворняжечка - судя по фото спаниели где то у нее в роду пробегали)))

Ир
Ира

Очень милая дворняжка. Вам видимо ее по дешевке как спаниеля продали? Даже хвост купировали. Симпатюля, ростом будет до калена.

Ок
Оксана

Явно помесь со спаниелькой- очень хорошенькая !

Ve
Vegas

спаниели разные бывают. Очень много разновидностей спаниелей. Но этот пес не похож ни на одну из них. Мне кажется она будет см 45-50 в холке