Лерочка

Нормально для новых игр?

Нормально для новых игр? Четырехядерный процессор AMD Athlon X4 640 3.0 ghz, 4gb(увеличу может до 😎, ATI Radeon HD 7790 1gb. Потянет на максе Far Cry 3. GTA 4, Crysis 3, Tomb Raider? Слышал карта под них заточена

Иришка Гынга

Ты разрешение какое будешь ставить? Если к примеру 1280х1024 то всё с уверенностью на максе будет

Анастасия Бармина

нет конешно проц и видик не игровой, на средних все пойдет

Аннушка Темная

на высоких и не много средних. я на 7770 играл во все эти игры и все нрмально было

Лена Шаповал

Проц. слабоват, а видяха потянет новые игры но некоторые без сглаживания.

Евгений Крайнов

Нормально, но не на ультра настройках, я думаю