Наталья Павлова

Скажите как сделать вот такой костюм?

Танюшка Трихункова

именно такой, как в фильме был-никак. слишком громоздко будет. чтобы сделать именно такой костюм, нужно будет использовать хренову тучу RGB светодиодов. а чтобы их контролировать и питать нужна опять-таки немаленькая хрень. это вам не холодный неон, который гнется и ударов не боится

Дмитрий Ртищев

Почти такие. Вот Тут В шоу "Украина имеет таланты" было. Так, что не верь Доброму сказочнику. Он сказочник )))
Свяжись с ними, узнай. ((( Шутю.
Поищи в нете. по запросу "Светящийся костюм. как сделать.. ." и т. д.