Екатерина Мирошниченко

Шведский. Нужен ли здесь артикль? Martin äter kattmat[en] han gillar så mycket!

Дмитрий Клочков

шведишн кениг цу енде русишн партизанен

Иванна Горлач

Martin äter kattmaten han gillar så mycket!
По науке надо ставить, потому что здесь имеется ограничительное определение.
Мартин есть кошачий корм (тот самый) , который ему так нравится!
Нет, до чего там всё же людей кризис доводит.

Tatyana Yugay

Вместо половины букв значки - когда буквы нестандартные, надо бы давать крупный скриншот...