Андрей Полтавский

что купить ipad mini или ноут. с прочинами и объяснением

Ра
Раушана

А ноутбук от apple? Мне вообще не нравится apple, просто лучше купите нормальный ноутбук или планшет по такой же цене, но лучше. Это мое мнение, но если в хотите от apple купите просто ipad, а не мини.

Сергей

смотря для чего)
играть в нормальные игры- бери комп, можно и фильмы смотреть. на айпеде можно слушать музыку, тоже сидеть в нете в дороге и почти смотреть фильмы. айпед, это мобильная штука.
если в дороге часто, тебе второй. по цене будут примерно одинаковыми, если ноут не яблочный