Виктория

какой оператор связи лучше мегафон или мтс?

Я из моск. обл. часто езжу тверскую. так на мтс там входящие звонки 13руб, а исходящие 18. но я давно на мтс боюсь переходить на другой. у кого мегафон, вас устраивает?

Александр

МТС-самый жадный оператор. Если есть другие, то по возможности пользоваться ими. Или как вариант иметь её в запасе. (симку)

Накип Д.

Звони через таксофоны, там дешевле ещё

Катя Данилова

Мегафон устраивает вполне, на северах и в глухих местах МТС.

Анатолий Быков

Купи Тверскую симкарту и звони на МТС Москвы исходящие 3руб, входящие 0руб