Светлана Даниличева

И Как понять этот сон?? ? я не разбираюсь в снах вообще? А РАЗОБРАТЬ НУЖНО! ! ПОМОЖИТЕ????

сниться мне муж моей подруги, что мы в каком то городе, ложимся с ним в постель (ПРОСТО ТАК) засыпаем, и тут он меня нежно обнимает, как свою жену, и к нам подходит улыбающаяся подруга, собирается вместе с нами ложиться в постель спать, а муж ее как будто не хочет этого... .

В реальности, мы с этой семьей хорошие друзья, конечно иногда понимаю что муж моей подруги на меня посматривает, но эти мысли гоню прочь, держу дистанцию!!!! А К чему сон разобрать не могу... помогите понять суть сна!! ! Спасибо

Саша

Ты думаешь что он хочет тебя больше, чем ее, а она об этом не подозревает.
Нам снится то о чем мы думаем, что нас тревожит или вызывает яркие эмоции. Ну это по мимо ничего не значащего бреда, который тоже иногда снится.

Макс Боба

К неприятностям. Неприятности этического плана - будете обвинены и не без основания. Обвинение, будет касаться только вас и принесет стыд. Стыдиться будете вы. Избегайте порочных страстишек - они чреваты позором.

Что до ваших отношений с семьей подруги: наблюдала подобное и не раз в своей жизни - не обольщайтесь на счет своей невинности в том, что "муж поглядывает" - это вы подаете ему повод поглядывать, хотя, может быть, не осознавая или отрицая свои невербальные призывы. (уж если вы не стесняетесь разъяснять потенциальный треугольник, то и я не нахожу нужным умалчивать о очевидном)

Юл
Юлия

к разочарованию в любви к собственному мужу