Татьяна Гребенникова

никто не устраивался на работу по сборке ручек, собиранию бус? как можно ли нормально устроиться или по-любому лохотрон??

Милька Я

Это чистой воды лохотрон. Одна доставка деталей для бора ручек на дом и обратно ввоз готовой продукции - сверхрасходное предприятие!
И бусами то же самое.

Марианна Смирнова

представьте себестоимость ручки собранной в Китае, и Вы хотите с ними конкурировать?

Алёна

обман

Алексей Зайцев

Вот почитайте статью о заработке в интернете и на дому [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там и про лохотрон есть. А ручки собирают там, где выпускают и стоит это копейки.