Марина Давыдова

Где мне найти себя парня? Если негде его встретить ((

Работаю я продавцом с 9 и до 20 00, в коллективе одни девки, друзей мало, через них ни как, через знакомых тоже, а мне вот уже 26 лет (

Андрей Комаров

Если будешь одеваться так же, как твоя аватарка, то вполне возможно, что быстро найдёшь себе парня (мужа я полагаю) . Не смотря на малое количество свободного времени.
Но! Оговорюсь сразу же, что на такие примитивные цеплялки, как сексуальное удовольствие, клюют чаще всего низкоинтеллектуальные и поверхностные люди. Хотя они и могут быть очень обеспеченными и даже внешне привлекательными. Тут уж каждому своё...

Наталья Чельманова

ходите часто гулять в парки, читайте книги, можете бегать по утрам, гляди спортсмена подцепишь)

Юрий Матяшев

не переживай)) ) умирут все равно все)) ) и те у кого есть мужик и девы старые))))

Ир
Иришка

Дооо, проблема, а ты по поводу покупателей как, не думала? Или тебе нужен с табличкой на сраке и груди "Холостой, ищу тебя, имею мерседес марки запорожец, виллу на берегу моря (шалаш из веток) , толстый кошелек с копейкой на развод. ??

Ра
Раяз

Любовь нечаянно нагрянет) такой момент обязательно случиться, главное не "тормозить" в этот момент))))

Настёна I-Am-Happy

Пипец. . меняй работу или ищи любовника через интернет. , хотя тут порядочных оч мало ((
или найди хоби, (что нибудь из психологии) или Еога,

Мария Гундырина

дык напиши мне ))))) и Все будет в порядке, мне 32, а девушки тоже нет, хотя я отнюдь не страшен )))))

Дм
Дмитрий

Купи футбольную форму, мячик и вперед на ближайший стадион! Даже если не с кем пойти, просто тупо приди на стадион и начни пинать мячик, бегая по полю. Можно взять баскетбольный и кидать его в корзину. Можно купить бамбинтон и предложить любому человеку на стадионе поиграть с тобой.

1. С помощью простой беготни по полю и пинанию мячика ты занимаешься спортом, что сделают твою фигуру идеальной.
2. На стадионе всегда есть парни. Эти парни обычно не пьют, не курят и вообще - просто красавцы, хотя интеллекта им зачастую не хватает. Но, это ведь не главное) ) Слишком умным быть вредно для здоровья) )
3. Если ты наденешь на себя спортивную форму - это уже будет сигналом парням)

Валька Чупина

пиши на почту пообщаемся

Чёрный Обелиск

Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода

Светлана Долгова

можно в больнице в очереди познакомиться с симпатичным парнем ))) у меня такое было ) переходя дорогу ) в клубе ночном можно познакомиться) на музыкальном концерте ) на работе- у меня неудачно) в инете не советую тк много времени занимает поиск, переписка и много странных и не серьёзных личностей... .
в спортивном зале можно
в кафе
сходи с подругой в парк, на пляж, выставку. по городу... .
не обязательно искать кого- то, делай то, что нравится, общайся с теми, с кем ты чувствуешь себя лучше.... найдётся ) даже если нет, просто будешь знать, что живёшь в своё удовольствие

Алексей Бученков

пойди учиться на инженерную специальность заочно, там много парней 😉

Константин Власкин

Аналогично. Где найти нормальную девушку?