Ирина Паршина

девушки вы заигрываете и общаетесь с теми парнями которые как мужчины вам не интересны???

Мария Баинова

общаюсь я практически со всеми... а вот флиртую только с интересными)))

Maslo Norki

А смысл?

Di
Dimarik

Это лишнее)))

Stasnislav Haustov

бывает.)

Махмуд Джураев

Нет, только может от скуки

Александр Гром

общаюсь -да, но не играю

Mary Leto

Общаться да, а заигрывать нет)

Александр Куликов

общаюсь если есть не обходимость но не заигрываю

Резо Шония

зачем? если девушке будет интересен парень то своим невербальным поведением и флиртом покажет это, а если нен интересен то зачем только как с хорошим знакомым не более