Алсу Исхакова

Ноут накрылся?? ? помогите!!! Пожалуйста..

видео приложено
вызывать мастера? ? у меня там курсач...

Иг
Игорь

попробуи систему переустановить, система кажется накрылась

Веталий

Кроме рекламы про пиво на видео ничего нет, вызывай мастера

Николай

В самом крайнем случае можно жесткий диск вытащить и на другом компе твой курсач с него скопировать.

Dmitry

зачОтная реклама билайн! )
видео нет

не очкуй, если все накрылось- в любом случае мож вытащить свой винч и подключить к Другому компу- и перекинуть свой курсач!))

Евгений

Это спам! и сюда добрались...

Тимур

попробовать прогрузить в безопасном режиме, для выбора этого режима обычно при выборе системы надо нажать F8, попробовать вернуть систему на точку восстановления если такие есть, прогрузить с другой системы со сьемного носителя и сохранить нужные данные, переустановить винду.

Al
Alex

мли вставь диск с операционой системой, которую ты установила, и типо переустанови.