Андя

Помогите пожалуйста исправить ошибки в заданиях семестровой по числовым рядам

№3 У х степень 2n,а не n,значит всё должно быть в корне, ответ изменится или нет (расписать правильное решение)

№7 Ответ верен. Нужно расписать по действиям решение примера (расписать правильное решение)

№8 Есть небольшие смещения, график построен немного не точно, s1 переделать и S2 построить (построить точный график)

Екатерина Молодова

к номеру 3: Ты какого черта Даламбера используешь? тебе нужен признак Коши радикальный. Судя по всему, ответ должен поменяться. Извлекаешь корень нной степени. Таким образом за знак предела выходит модуль икса, а ты ищешь предел от 2/корень нной из н! . При н стремящемся к бесконечности это равно 0. Поэтому у тебя нулевой радиус сходимости.

к номеру 7: у тебя там и так приближенное вычисление определенного интеграла по действиям

к номеру 8: для этого есть куча графопостроителей, а так же маткад или матлаб.