Тима Перелыгин

тебе нравится ..быть женой? почему?

Юлия

Я устала быть женой....)

Владимир Михеев

Нравится. Муж - мой надежный тыл. Я не боюсь потерять работу, остаться без денег, ведь у меня есть муж ))). Мне всегда есть с кем заняться сексом, с кем поговорить, я не одинока. Мне есть с кем поехать на море этим летом. С мужем!!!

Самаэль Аун

Если бы небыло мужа, нечем было бы занятся, а так есть кому жрать варить, стирать, убирать, жопу подтирать и т. д.

Гера Кульгаев

потому ЧТО! если честно ни когда не задумывалась, над этим вопросом)))

Руслан Выгодин

Нравится. Потому что есть, о ком заботиться, для кого стараться, есть надежный тыл, есть общие интересы.

Анастасия Мамаева

Мне не понравилось... .
Себя потеряла.. . в обмен на тыл, на материальную стабильность и нужность.. .
Но мне понадобилось 8 лет, чтобы это понять, что дороже меня самой у меня ничего нет.

Леонид

вместе с мужем есть возможность сыграть в лотерею и шанс получить:
защиту от колокостей общественного мнения
хоть какие-то деньги
хоть какой-то секс
детей
наследство 1 очереди
алименты на себя и на ребенка
клоуна, рабсилу и жилетку для нытья

поди, плохо?

Ирина Михальчук

с одной стороны нравиться
приятно жить с любимым и каждый день видеть его, делиться своими переживаниями
имею поддержку и даю ее сама в трудные моменты для мужа
мне комфортно быть хозяйкой в доме, нравится, что моя ответственность как жены дает мне власть)) )
регулярный секс
есть определенность и свой семейный уклад

Степан Милованов

Потому что муж попался очень хороший, уже 4 года вместе.

Вячеслав Жуков

Речь ведь не идет о том, нравится ли мне быть не одинокой, правильно? То есть я рассматриваю вопрос, нравится ли мне быть в зарегистрированном браке с этим мужчиной или меня устроило бы сожительство?

Нравится. В принципе, от штампа в наших отношениях ничего не изменилось, но мне нравится статус законной жены, а не любовницы. Я считаю это проявлением уважения со стороны мужчины, доказательством окончательности его выбора.