Юлия Эркенова

Тедевизор LG 42LM620T звуковые дорожки

После какой-то из обнов не могу переключать звуковые дорожки (смотрю фильмы через PLEX сервер ).
Может кто в курсе как решить проблему?

Лена Ларюточкина

А с какой целью меняли ПО? Видимо, прошивка не поддерживает протокол по дополнительному аудиосопровождению. Откатывайте на старую версию.

В следующий раз обязательно выясняйте, к чему приведут "операции на мозге" электроники...