Гульнора Мухидинова

Кто должен быть в семье хозяин парень или девушка?

Ксения Абрамова

мужчина голова, а женщина.. шея))))

Ирина

может быть хозяин парень, а может быть девушка.
Когда девушка в семье хозяин, тогда вся семья в нервотрепках и сумбуре. Обычно в таких семьях женщина несчастлива и делает несчастливым мужчину. Поэтому в древние времена всегда хозяином в семье был мужчина, а права женщин ущемлялись. Полностью делились обязанности мужчины и женщины, но мужчина оставался главным при этом. Тогда семья живёт в радости и довольстве.

Лёшка Иванов

После сдачи 400л крови тебе это уже будет всё-равно)))

Рустам Фазлиев

Умеренная демократия, у нас таки равноправие полов )

А_
Алёнка _

Старейшина свидетелей Иеговы и обо всех интимных разладах необходимо докладывть лично ему, что бы в случае необходимости он мог обсудить это на правовом комитете с другими старейшинами)

Сергей Козак

Мама парня..

Александр Семенчуков

... и станут двое как одна плоть

Ольга Барахова

)) Мужчина должен быть ХОЗЯИНОМ, а женщина - ХОЗЯЙКОЙ!!!

Ва
Василий

Кто зарабатывает больше

Илья Зубов

Кто первый возьмет лидерство, если женщина меньше проблем в голове.

Андрей Горбачёв

3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.