Регина

можно ли подать электронное заявление в загс через фирму

Мария Соловьева

Зачем Вам фирма, действуйте через сайт www.gosuslugi.ru Госуслуги

Lacoste Xz

Подайте.

Тв
Твоя

Благославляю.

Борис Пустоветов

Посмотрите на сайте Управления ЗАГС вашего региона проживания, там есть вся информация о возможности подачи электронной заявки. И никакая фирма-посредник вам не нужна. В некоторых регионах для подачи электронной заявки в ЗАГС регистрация на сайте госуслуг не нужна, простая форма регистрации на региональном сайте.