Александр Уткин

Девушки, почему чем больше вы растете в наших глазах, тем больше мы падаем в ваших?

Эд
Эдуард

И наоборот

Галина Гроздева

Главное чтоб твоя жена не жаловалась на твоё падение. А мне. то фиолетово. )

Сергей Устинов

Это вечный вопрос любви без взаимности...)

Кр
Кристина

чем выше становится она, тем неинтереснее для нее остаешься ты. ведь она поднялась, а ты остался на таком же уровне. если я, конечно, поняла суть вопроса.